• 2
  •  

Team

Firmengründer
Otto Woodtli
Firmengründer - in Pension
Otto Woodtli
Otto Woodtli
Funktion:Firmengründer - in Pension
In der Firma seit:November 1993
Helen Woodtli
in Pension
Helen Woodtli
Helen Woodtli
Funktion:in Pension
In der Firma seit:November 1993
Büro
Erich Woodtli
Geschäftsführer & Inhaber
Erich Woodtli
Erich Woodtli
Funktion:Geschäftsführer & Inhaber
E-Mail: erich.woodtli@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Geschäftsführer & Inhaber
In der Firma seit:November 1993
Peter Notter
Kaufmännischer Geschäftsführer
Peter Notter
Peter Notter
Funktion:Kaufmännischer Geschäftsführer
E-Mail: peter.notter@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Kaufmännischer Geschäftsführer
In der Firma seit:Mai 2015
Daniel Kurz
Betriebsleiter
Daniel Kurz
Funktion:Betriebsleiter
E-Mail: daniel.kurz@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Betriebsleiter
In der Firma seit:Oktober 2016
Christopher Crameri
Projektleiter
Christopher Crameri
Funktion:Projektleiter
E-Mail: christopher.crameri@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Projektleiter
In der Firma seit:Januar 2018
Cécile Schläpfer
Serviceleiterin, Kundenbetreuung 80%
Cécile Schläpfer
Cécile Schläpfer
Funktion:Serviceleiterin, Kundenbetreuung 80%
E-Mail: cecile.schlaepfer@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Serviceleiterin, Kundenbetreuung 80%
In der Firma seit:Juli 2008
Dana Baumgartner
Service, Kundenbetreuung, Administration
Dana Baumgartner
Dana Baumgartner
Funktion:Service, Kundenbetreuung, Administration
E-Mail: dana.baumgartner@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Service, Kundenbetreuung, Administration
In der Firma seit:Juni 2016
Angela Rusch
Disponentin, Kundenbetreuung 90%
Angela Rusch
Funktion:Disponentin, Kundenbetreuung 90%
E-Mail: angela.rusch@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Disponentin, Kundenbetreuung 90%
In der Firma seit:März 2018
Martin Kovacik
3D Revit Zeichner
Martin Kovacik
Funktion:3D Revit Zeichner
E-Mail: martin.kovacik@woodlti.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:3D Revit Zeichner
In der Firma seit:Juni 2017
Jasmin Neumann
Buchhaltung, Rechnungswesen
Jasmin Neumann
Funktion:Buchhaltung, Rechnungswesen
E-Mail: jasmin.neumann@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Buchhaltung, Rechnungswesen
In der Firma seit:Februar 2018
Alexandra Fortin
Buchhaltung 40%
Alexandra Fortin
Alexandra Fortin
Funktion:Buchhaltung 40%
E-Mail: alexandra.fortin@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Buchhaltung 40%
In der Firma seit:September 2011
Sasha Touretski / Rio-Olympionikin / CH-Rekordhalterin
Online Marketing, Verkauf 20%
Sasha Touretski / Rio-Olympionikin / CH-Rekordhalterin
Sasha Touretski
Funktion:Online Marketing, Verkauf 20%
E-Mail: sasha.touretski@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Online Marketing, Verkauf 20%
In der Firma seit:September 2017
Service
Raymon Luigjes
Schwimmbadtechniker
Raymon Luigjes
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: raymon.luigjes
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:Februar 2017
Daniel Schneider
Schwimmbadtechniker
Daniel Schneider
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: daniel.schneider@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:Februar 2017
Erich Keller
Schwimmbadtechniker
Erich Keller
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: erich.keller@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:Juli 2017
Roger Gsell
Schwimmbadtechniker
Roger Gsell
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: roger.gsell@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:Februar 2018
Stefano Olori
Schwimmbadtechniker
Stefano Olori
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: stefano.olori@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:März 2018
Faruk Sylejmani
Schwimmbadtechniker
Faruk Sylejmani
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: faruk.sylejmani@woodltli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:März 2018
Ronny von Arx
Schwimmbadtechniker / Lagerist
Ronny von Arx
Funktion:Schwimmbadtechniker / Lagerist
E-Mail: ronny.vonarx@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker / Lagerist
In der Firma seit:März 2018
Neubau
Roland Erni
Montageleiter
Roland Erni
Roland Erni
Funktion:Montageleiter
E-Mail: roland.erni@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Wasserfachmann, elektr. Anschlussbewilligung Art. 14 (Esti)
In der Firma seit:Januar 2008
Daniel Steffen
Schwimmbadtechniker
Daniel Steffen
Daniel Steffen
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: daniel.steffen@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Folienarbeiten, elektr. Anschlussbewilligung Art. 15 (Esti)
In der Firma seit:Februar 2009
Paulo Faria da Costa
Schwimmbadtechniker
Paulo Faria da Costa
Paulo Faria da Costa
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: paulo.fariadacosta@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:März 2011
Helmut Wenk
Schwimmbadtechniker
Helmut Wenk
Helmut Wenk
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: helmut.wenk@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:September 2012
Tobias Markl
Schwimmbadtechniker
Tobias Markl
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: tobias.markl@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:März 2016
Muamed Laqi
Schwimmbadtechniker
Muamed Laqi
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: muamed.laqi@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:März 2018
Sven Wettlaufer
Schwimmbadtechniker