• 2
  •  

Team

Firmengründer
Otto Woodtli
Firmengründer - in Pension
Otto Woodtli
Otto Woodtli
Funktion:Firmengründer - in Pension
In der Firma seit:November 1993
Helen Woodtli
in Pension
Helen Woodtli
Helen Woodtli
Funktion:in Pension
In der Firma seit:November 1993
Büro
Erich Woodtli
Geschäftsführer & Inhaber
Erich Woodtli
Erich Woodtli
Funktion:Geschäftsführer & Inhaber
E-Mail: erich.woodtli@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Geschäftsführer & Inhaber
In der Firma seit:November 1993
Peter Notter
Kaufmännischer Geschäftsführer
Peter Notter
Peter Notter
Funktion:Kaufmännischer Geschäftsführer
E-Mail: peter.notter@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Kaufmännischer Geschäftsführer
In der Firma seit:Mai 2015
Daniel Kurz
Betriebsleiter
Daniel Kurz
Funktion:Betriebsleiter
E-Mail: daniel.kurz@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Betriebsleiter
In der Firma seit:Oktober 2016
Cyril Flühler
Service, Kundenbetreuung
Cyril Flühler
Funktion:Service, Kundenbetreuung
E-Mail: cyril.fluehler@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Service, Kundenbetreuung
In der Firma seit:April 2019
Angela Rusch
Administration, Kundenbetreuung
Angela Rusch
Funktion:Administration, Kundenbetreuung
E-Mail: angela.rusch@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Administration, Kundenbetreuung 90%
In der Firma seit:März 2018
Natascha Brügger
Administration, Kundenbetreuung
Natascha Brügger
Funktion:Administration, Kundenbetreuung
E-Mail: natascha.bruegger@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Administration, Kundenbetreuung
In der Firma seit:April 2019
Jasmin Neumann
Leitung Buchhaltung und Rechnungswesen
Jasmin Neumann
Funktion:Leitung Buchhaltung und Rechnungswesen
E-Mail: jasmin.neumann@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Buchhaltung, Rechnungswesen
In der Firma seit:Februar 2018
Samuel Fässler
Administration, Kundenbetreuung
Maria Ugolkova / Rio-Olympionikin / EM Bronze Medaillen Gewinnerin
Testimonial Maria unterstützt Woodtli im Social Media Bereich und als Schwimmtrainerin. Im Gegenzug sponsert Woodtli Maria auf ihrem Weg nach Tokyo, Olympia 2020.
Maria Ugolkova / Rio-Olympionikin / EM Bronze Medaillen Gewinnerin
Maria Ugolkova
Funktion:Testimonial Maria unterstützt Woodtli im Social Media Bereich und als Schwimmtrainerin. Im Gegenzug sponsert Woodtli Maria auf ihrem Weg nach Tokyo, Olympia 2020.
In der Firma seit:Mai 2019
Service
Raymon Luigjes
Schwimmbadtechniker
Raymon Luigjes
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: raymon.luigjes
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:Februar 2017
Daniel Schneider
Schwimmbadtechniker
Daniel Schneider
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: daniel.schneider@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:Februar 2017
Muamed Laqi
Schwimmbadtechniker
Muamed Laqi
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: muamed.laqi@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:März 2018
Wouter Tas
Schwimmbadtechniker
Wouter Tas
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: wouter.tas@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:Oktober 2018
Rocco Giannotta
Schwimmbadtechniker
Rocco Giannotta
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: rocco.giannotta@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:Januar 2019
Arlind Morina
Schwimmbadtechniker
Lukas Meier
Schwimmbadtechniker
Christian Morach
Schwimmbadtechniker
Cyril Erni
Schwimmbadtechniker
Michael Fischer
Schwimmbadtechniker
Neubau
Roland Erni
Montageleiter
Roland Erni
Roland Erni
Funktion:Montageleiter
E-Mail: roland.erni@woodtli.com
Tel.:044 206 90 90
Spezialitäten:Wasserfachmann, elektr. Anschlussbewilligung Art. 14 (Esti)
In der Firma seit:Januar 2008
Daniel Steffen
Schwimmbadtechniker
Daniel Steffen
Daniel Steffen
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: daniel.steffen@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Folienarbeiten, elektr. Anschlussbewilligung Art. 15 (Esti)
In der Firma seit:Februar 2009
Paulo Faria da Costa
Schwimmbadtechniker
Paulo Faria da Costa
Paulo Faria da Costa
Funktion:Schwimmbadtechniker
E-Mail: paulo.fariadacosta@woodtli.com
Tel.:0442069090
Spezialitäten:Schwimmbadtechniker
In der Firma seit:März 2011
Sven Wettlaufer
Schwimmbadtechniker
Beat Bannwart
Schwimmbadtechniker